Эзотерика

Я никогда не видела своего отца. Вы можете посмотреть что с ним и где он? С уважением, Наташа! - вопрос №1096711

Я никогда не видела своего отца. А в детстве очень мечтала.
Ждала что он прейдёт и защитит меня, а он так и не пришел...((((( Вы можете посмотреть что с ним и где он? С уважением, Наташа!

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте!
    Вижу вашего отца — мужчина лет 65, одинок, живет в доме на земле, скорее всего какая-та деревня. В глубине души чувствует вину перед вами. Общение с ним даже в духовном мире поможет вам обоим.

    Удачи вам!

    июнь 20, 2014 г.