Эзотерика

Решено

vip

Отношения..Уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия(28.09.1990), его зовут Дмитрий (11.03.1985).Посмотрите, пожалуйста, вопрос: как будут складываться наши отношения? Как Дмитрий относится ко мне? Спасибо большое! - вопрос №1096803

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Хорошая перспектива у отношений, хотя каждый из вас не уверен в чувствах друг друга. Есть сложности со взаимопониманием, но если будете открыты друг перед другом — все будет хорошо. Относится к вам серьезно, есть чувства, хотя четких планов на будущее пока нет.

    июнь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас сложные отношения, вам не по душе его эмоциональность, довольно, скоро вам станет с ним скучно в компании друг друга,, вы очень общительна, а ему это совсем не нравиться, вряд ли вы захотите продолжить отношения.

    июнь 20, 2014 г.