Технологии

Здравствуйте! помогите пожалуйста. Подойдет ли оперативная память Foxline 2gb ddr 1333 мгц dimm cl9 к материнской плате asus p7h55-v ? - вопрос №1096858

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Подойдет.
    P/S. — если добавляете планку оперативной памяти к уже установленной планке, то тут вам нужно быть осторожнее т.к. может возникнуть несовместимость планок и они вместе не будут работать или же тормозить друг друга.
    Память желательно ставить того же производителя и объема с одинаковой частотой и таймингами.

    июнь 20, 2014 г.