Психология

Я староста группы , и потока, я совсем не понимаю почему ко мне такое плохое отношение , я прекрасно выполняю свои обязаности , если кому то нужна... - вопрос №1096874

помощь, я всегда помогу. не отказываю… Почему так. что я делаю не так. И группа у нас не очень дружная, дайте совет как наладить отношение с потоком и со своей группой…

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    20-й в Психологии

    может быть не слышите людей, а только себя вы начали повествование свое с похвалы самой себе, я прекрасно выполняю свои обязанности, человек, занятый своим делом, обычно его и хвалит, в данном случае это ваша группа, поток как вы все это назвали, еще раз говорит о вашем отношении себя в нем.

    июнь 27, 2014 г.