Эзотерика

Решено

vip

Будут ли вместе Алексей 12.07.1990 и Светлана 10.11?? - вопрос №1096915

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас нет таких серьёзных отношений ибо как я вижу что у Алексея есть другая и у него с той другой идут отношения по лучше и поэтому я вижу что ему  самому хочется быть с той рядом ибо он чувствует что у него там с ней будут чувства по глубже чем с вами.

    июнь 20, 2014 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    наверняка у вас получится прекрасные отношения, хотя вы периодически страдаете от ревности, однако со временем подобные трения, скорее всего, сгладятся, у вас будут длительные и гармоничные отношения.

    июнь 20, 2014 г.

    Алексей Рунолог

    381-й в

    вы разошлись и теперь переживаете. Отношения сможете вернуть сами, если перестанете унижать мужчину.

    июнь 20, 2014 г.