Бизнес

Решено

Почему Украинская гривна стоит дороже Российского рубля? - вопрос №1096916

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Светов

    759-й в

    Здравствуйте, Александр!
    Любая стоимость объясняется рядом факторов, которые действуют в каждый текущий момент времени.
    Бывает, что порой фактическая цена несколько «раздута», т.к. в какой-то временной период усилен спекулятивный фактор.
    Если гривна в настоящее время дороже рубля, значит, сказываются самые разные обстоятельства. И не всегда текущая стоимость отражает реальное состояние экономики...
    Удачи Вам!

    июнь 22, 2014 г.