Эзотерика

Решено

vip

хочу поменять жизнь. начать свой бизнес . сменить место жительства . получиться ? Татьяна 25,01,1977 - вопрос №1097012

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Получится чуть позже

    июнь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, да, у вас есть определенные надежды начать жить по новому, но пока на ближайшие месяцы, это останеться только планами, так как прошлое еще будет держать вас. Так же у вас могут возникнуть материальные затруднения, имейте это в виду.
    В любом случае это смелое решение и я желаю вам удачи!
    С уважением, Лилия.

    июнь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    конечно получится… главное что вы этого хотите… и не боитесь трудности… на первых порах будут…

    июнь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, по данным ваши все на то и указывает-пора, реализация задуманного будет, стремление ваше видно!