Религия

Решено

Какому святому нужно молиться чтоб ребёнок хорошо спал - вопрос №1097047

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если ребёнок плохо спит, то это может быть сглаз. Лоб тогда солённый.

    Здесь есть молитва для хорошего сна http://www.molitvoslov.com/text94.htm

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Помимо молитв необходимо обеспечить правильный режим дня малышу: перед сном не играть с ним в активные игры, создать свой ритуал отхода ко сну и пр. Так же необходимо купать ребенка в настоях  и отварах успокоивающих трав: валерьяны, пустырника, мяты. Так же можете сделать аромоподушку с вышеперечисленными травками и положить ее в кроватку малышу.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    июнь 21, 2014 г.

    Александр Мареев

    1-й в Религии

    Здравствуйте Анастасия.Вообще то для ребенка, для малыша, мама, это есть самая лучшая таблеточка от всяких расстройств, от бессонницы, от болезней. Вы же знаете, вот кто чужой, или даже кто рядом, возьмет ребенка на руки, и если в этом человеке недостаточно ЛЮБВИ а значит БОГА в сердце, то ребенок он просто попадает в расстройства, и ни кто не может его успокоить кроме мамы, как только малыш попадает в руки мамы, то все, только мама может своим присуствием, успокоить малыша, только слова мамы, они могут быть той таблеточкой, которая способна успокоить малыша. Вы же к христианам попали, потому надо знать, не было еще у вас ребенка, вы его еще не родили, не было и ЛЮБВИ к нему, как зачали, и родили, вот и ЛЮБОВЬ появилась к малышу, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОКЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, видите сами родители не рожают ЛЮБОВЬ, родители способность ЛЮБИТЬ своих детей, В ВИДЕ ДАРА ЛЮБВИ получают в свое сердце подарком от БОГА. Видите вот так БОГ ЛЮБОВЬ поселяется в сердце родителей, и приходит сопровождать малыша в этот мир, видите вы не одна. вы с помощью БОЖИЕЙ сопровождаете малыша, потому и надо обращаться за помощью к БОГУ когда что то случается с малышом, он есть заинтересованное помочь, ЧТО ВЫ И ПЫТАЕТЕСЬ СДЕЛАТЬ, только надо понять, что еще надо делать, и как надо наладить связь с тем, кто вашего малыша пришел сопровождать его до глубокой старости, но с рождения БОГ ЛЮБОВЬ, он находится со стороны ЛЮБЯЩИХ родителей, так родители покрывают немощь малыша. Видите те силы, которые могут благотворно влиять на малыша, они находятся в сердце родителей, вот он сам БОГ в сердце родителей. вот она та таблеточка, которая способна покрыть любую немощь малыша. Вот она есть ваша страничка, и видно, какая у вас бурная жизнь идет, много мирских вопросов приходится вам решать, а если еще нет мужа, то видите получается, что мама она должна ЛЮБВИ то за двоих выдавать на ребенка, видите какая ЛЮБЯЩАЯ мама должна быть. а еще надо вам посмотреть, вот он ваш ребенок не спит, а вы то как реагируете на то что он не спит, с ЛЮБОВЬЮ ли вы терпите то, что он не спит, или это вас достает, вы попадает в расстройства. может быть недовольство, и т.д. тем что не спит ребенок, в связи с этим появляются, и все это время находитесь в расстройствах, это сопровождение, так урожай враг снимает, а в недовольствах враг находится, видите вы же есть таблеточка для малыша, и если вас проблемы земные, окружили, если вы день не спите, да еще ночь приходится не спать, вот оно недовольство то что мвлыш не спит, может проявится, а вместе с ними разные расстройства, мучения, и т.д. то видите может враг попасть в сердце, и вот так уже можно нарваться на сопровождающие расстройства. А как враг может попасть в сердце, а враг попадает в сердце, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите вот они ворота через которые враг попадает в сердце. и вот так крадется ЛЮБОВЬ, когда ЛЮБОВЬ уменьшаяется. то враг он прибавляет, вот так крадется способность ЛЮБИТЬ через грех. а когда враг попадает в сердце, то наши расстройства, наши мучения, наш ад на земле и на небе, это есть урожай врага, это есть план врага на нашу жизнь Когда враг в грехах попадает в сердце, то враг всегда выискивает, на чем бы мог много снять урожая, видите вы наверное показали, что вас может сильно расстроить если малыш ваш не спит положеное, вот и попались, и уже враг может все силы скопленные в вашем сердце в грехах бросить на то, что бы ваш малыш был в беспкойстве. Видите раз ЛЮБВИ в сердце уменьшилось. то значит враг в грехах добавился. видите вот он доступ врага к малышу, уже идет через маму, потому уже мама не может выдать ЛЮБОВЬ на все сто. Видите вот так враг в злобе попадает в сердце родителей. и вот так уже враг вместе с родителями учавствует в воспитании ребенка, уже мама становится не очень то ЛЮБЯЩАЯ мама своего малыша. И малыш уже может досаждать маму, потому что вот он проход к малышу врага, через грех, в сердце мамы, и вот она дверь к малышу доступ через маму. Видите вы хотите искать молитвы на малыша, но видите здоровье малыша зависит от здоровья еще мамы. Если ваш малыш не болен телом. то уже надо искать причину духовную. и вы это пытаетесь сделать, но вы хотите вперед помолится, что бы БОГ разобрался с малышом, и его успокоил, но видите БОГ он в вашем сердце по отношению к малышу находится, если в вашем сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ, то вот он есть беспокойный сон малыша, это есть невидимое воздействие врага через маму на малыша, и малыш, раз он зависит на все сто от мамы, он немощен, потому малыш и не спит, и мама в связи с этим в расстройствах. видите вот она есть связь, в вашем сердце нет мира, и вот он ребенок, он ведь полностью зависит от вас, вы его немощь покрываете, а получается, что вас не хватает, а это значит ЛЮБВИ а значит БОГ в вашем сердце не хватает. РАЗ НЕ СПИТ, И ЕСЛИ НЕ БОЛЬНОЙ ТЕЛОМ, ЗНАЧИТ ВЫ НЕ СПОСОБНЫ ОКАЗАЛИСЬ ПОКРЫТЬ НЕМОЩЬ МАЛЫША ЗНАЧИТ В СЕРДЦЕ ЕСТЬ НЕДОСТАЧА БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА, ЗНАЧИТ НАДО РАЗБИРАТЬСЯ И С СОБОЙ. Видите вперед, или паралельно надо срочно вам полечить свое сердце, и больше может быть на себя почитать молитвы, надо вам прибавить ЛЮБОВЬЮ к малышу, да вы его ЛЮБИТЕ, но видите ЛЮБОВЬ то бывает разной силы, та ЛЮБОВЬ которая есть таблеточка, то она бы уже уложила малыша спать, и он бы не беспокоился. Видите в начале надо позаниматься своим сердцем, надо что бы в вашем сердце был мир и радость, а если этого нет, то в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ. Когда есть мир и радость, то значит есть ВЕРА И НАДЕЖДА, значит нет ни каких расстройств, тогда бессонница ребенка может быть одно дневная, по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ БОГ даст сон малышу. А если есть не хватака ВЕРЫ НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ. то видите надо этот ДАР принять от БОГА, по сути через молитвы это вы хотите и сделать, но таблеточек много, через которые БЛАГОДАТЬ входит в сердце, видите надо еще понимать вообще как все происходит, что бы были ваши действия более эффективными и правильными. Видите при рождении БОГ ЛЮБОВЬ дарит ДАР ЛЮБВИ родителям, подарком, и это не зависимо верующие или не верующие, а дальше уже надо сохранять, и кто не ведет христианский спасительный образ жизни, то враг быстро может расправится с такими родителями, и быстро обкрадет, видите если враг крадет ЛЮБОВЬ то уже могут появиться проблемы с воспитанием со здоровьем малыша. А христиане если ведут христианский спасительный образ жизни, то они в течении года могут по много раз получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. значит постоянно ДАР ЛЮБВИ в сердце большой силой, той которую получил для сопровождения малыша, если даже потерялся ДАР ЛЮБВИ,. он восстанавливается. ВЫ И ПЫТАЕТЕСЬ ДОБАВИТЬ БОГА, и уже если христианка, то уже всегда в сердце много ХРИСТА. и БОГ помогает через родителей, их сердца, что бы малыш был здоров. Видите по сути вы тоже ищите таблеточку но пытаетесь на ребенка ее направить, а надо еще и для себя получить БОЖИЕЙ БОЖИЕЙ. Видите потому надо и за малыша молится, и надо паралельно и своим сердцем заняться. Если через молитвы за малыша не получится у вас добавить ЛЮБВИ в сердце, и малыш будет продолжать не спать, значит вам надо через обряды пополнить ДАР ЛЮБВИ в своем сердце, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. а это у христиан есть причащение, нопрежде чем принять, надо еще место для ХРИСТА приготовить, потому прежде надо очистить свое сердце от грехов, от врага, на исповеди и покаянии. Видите вот так надо вам начать регулярно получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. Вы похоже христианка только не понятно, почему вы на косультациях больше находитесь у экстрасенсов, и вооружаетесь их диагнозом, который говорят, что это есть порча, а порча, это уже надо искать врага внешнего. А это уже грехами. значит врагом в сердце, можно прирасти, потому что нарушется заповедь БОЖИЯ о ЛЮБВИ к ближнему, вы же видите порчи нет, это есть обман, есть недостача ЛЮБВИ недостача БОГА в сердце, видите вы уже не туда попали, ни теми знаниями вооружаетесь, на таких консультациях у экрстасенсов магов колдунов, вы можете грехами, а значит врагом в сердце только прирасти, а это значит и неприятностями можно прирасти. Если вы христианка.если ребенок крещеный, то вам надо для себя найти духовника, священника, который есть РАБ БОЖИЙ, и всем сердцем своим служит БОГУ, и его БОГ назначил помогать. Вот он духовник, священник он поможет вам разобраться с состоянием вашего сердца, поможет поменять состояние сердца, поможет очистить сердце от грехов от врага, и поможет принять ДАР ЛЮБВИ в сердце, и вы уже после этого можете стать таблеточкой для малыша, видите куда надо идти за помощью в вашем случае ИДИТЕ В ЦЕРКОВЬ. Если на исповеди и покаянии выявите грехи с помощью духовника священника, и если сердце больное, то духовник священник он пропишет нужное лекарство, нужные молитвы, или нужные обряды, как для вас, так и для вашего малыша. Потому не через каждую молитву, можно получить помощь. Потому помощь специалиста в этом случае она полезна, потому что можно через обряды, в одно мгновение, за один раз получить помощь БОЖИЮ. Видите вот она есть церковь ХРИСТОВА, и это есть больницу духовная, и там находится врач от всех болезний, и он не видим, и он живой, и это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Видите тут надо идти на консультации к тому, кто БОГА представляет в этом мире, к обученному специалисту, у которого работа есть такая, быть постоянно на связи с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ. И духовник священник помогает принять таблеточку БОЖИЮ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ способную полечить любую болезнь. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.