Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемы эксперты. Сегодня приснилось:пытаюсь завлечь к себе корову, но она была не моя. В итоге ее что то спугнуло. Наталья 22.04.1985 - вопрос №1097053

Подразумевалось во сне, что одну я точно так же уже получила.

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вас ждет уникальный шанс изменить свою жизнь к лучшему, который вы ни за что не должны упустить.

    июнь 20, 2014 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Корова — богатство, сытная и счастливая жизнь. Сон намекает, что не надо брать чужое, надо найти свое.

    июнь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    прибыль будет у вас, но доставит вам не мало хлопот, удачи вам)