Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты помогите разобраться. Мужчина (16.04.1978), женщина (28.06.1975). Как он к ней относится и какие перспективы в отношениях? Спасибо - вопрос №1097096

Какую роль играет женщина в роли мужчины?

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Женщина очень дорога для мужчины, с обоих сторон есть сильная привязанность. Между ними виден очаг, а это признак счастливой и крепкой семьи.

    июнь 21, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.женщина тянется к мужчине а мужчина не особо.не ценит.К тому же есть третья женщина в отношениях.Напишите мне для более детального прогноза.

    июнь 21, 2014 г.