Психология

раньше я общалась с мальчиком который меня любил но потом мы поругались( и короче теперь я его люблю, но он со мной не хочет разговаривать. я хочу его забыть, но никак не получается. что мне делать?( - вопрос №1097123

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    наталья

    84-й в

    Вы хотите вернуть? или забыть? нужно просто четко определить. Свободное время проводите больше с подругами, старайтесь общаться с ними… нужно выговорить свою проблему и отпустить ее.

    июнь 24, 2014 г.