Эзотерика

Решено

Пропала связь с любимым человеком?что с ним?где он?это конец отношений или с ним что-то случилось? - вопрос №1097161

Дополнение автора от июнь 22, 2014 г., 01:22:11

Господа эксперты.Человек в тюрьме и никто даже близко не был к этому.Связи нет.Общие ответы ни о чем

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Рунолог

    381-й в

    Вы не оставили никаких данных, но просто по раскладу в ближайщем будущем ваше воссоединение не видно.Будет одиночество и разделение.Какую то боль причинили друг другу, он отдалился. Спустя время отношения еще можно восстановить.

    июнь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Чувствуется эмоциональное переживание или разочарование… более вернее и подробнее нужно посмотреть при наличии данных

    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы эксертов

    июнь 21, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    На данный момент он не хочет продолжать, усиливать отношения, он вышел из них, ничего с ним не произошло, все в порядке, по отношению к вам есть сильное чувство несправедливости, много эмоций, то ли вы что-то не выполнили, что обещали, то ли материальные претензии у вас были к нему. Воссоединение возможно, но нужно будет начать все сначала.

    июнь 22, 2014 г.