Эзотерика

Решено

Ольга, 23.12.1977, 12 :15, Рига - вопрос №1097170

я снимала порчу больше года назад… изменений к лучшему практически никаких… сильная порча требует больше времени?

июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Черный маг

    703-й в

    вам могли просто не снять ее

    июнь 21, 2014 г.

    Черный маг

    703-й в

    вам могли просто не снять ее

    июнь 21, 2014 г.

    Черный маг

    703-й в

    вам могли просто не снять ее

    июнь 21, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    добрый день,  диагностировать наличии порчи можно по фотографии, отправьте фото я посмотрю! с уважением Ирина

    июнь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если нет перемен, значит что-то не так.
    Возможно и не сняли вовсе.

    июнь 21, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Значит что то пошло  не так или мастер просто вас  ввел в заблуждение. В течение года у вас должна была измениться жизнь.

    июнь 21, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    сильная порча порою требует неоднократного вмешательства. и более того после её снятия у вас не начнётся золотой дождь из рога изобилия и в очередь женихи не станут. вам просто перестанет становиться хуже, но уже полученное состояние просто стабилизируется на том моменте что и было.  более детальную информацию и диагностику вы сможете получить у меня на консультации.

    июнь 21, 2014 г.