Эзотерика

Есть ли на роду замужество? - вопрос №109720

Доброго времени суток! Господа, подскажите, есть ли у меня на роду замужество? Юлия 17.12.1984 (приблизительно 17 часов по мск) И еще нюанс, складывается впечатление, что я полностью копирую судьбу матери (Ирина 09.09.1960), что скажите?

август 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас есть на роду замужество, а вот, чтобы узнать, живёте ли вы по маминому сценарию, вам надо всё подробно описать.

    Если пожелаете, обращайтесь в чат. Разберём вашу проблему.

    С уважением.

    август 25, 2011 г.