Эзотерика

vip

пропала крупная сумма денег - вопрос №1097245

Добрый вечер! У моей бабушки пропала крупная сумма денег, которые собирались на похорон для деда. Она на 100% уверенна, что это моя мама, то есть ее дочь. Что делать? Слушать ничего не желает, но я не верю в это(((
Валерия. 12.04.1988г.р. Украина

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такое впечатление, что деньги найдутся, возможно, выяснится: кто взял или место, куда она их переложила и забыла.
    С уважением, Лилия.

    июнь 21, 2014 г.

    Светлана

    338-й в Эзотерике

    Добрый день Валерия. Ответ на вопрос на поверхности и мама и бабушка и Вы знаете правду, но не осознано  отмахиваетесь от нее считая это ерундой. Деньги найдутся и произойдет это неожиданно. Проверьте все свои догадки, даже невероятные и глупые и поищите там, где «быть не может»

    июнь 21, 2014 г.