Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.У меня с близким другом произошла серьёзная ссора. Хочу знать как скоро мы помиримся,и встретимся,от чего это зависит?Какими будут наши... отношения ближайший год? Что он чувствует ко мне - вопрос №1097365

Дополнение автора от июнь 21, 2014 г., 12:01:31

ЕКАТЕРИНА16.12.1985 И ИВАН13.091974

Екатерина июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Богдан

    463-й в Эзотерике

    Екатерина, вы не указали данные ваши и вашего друга. Судя по энергетике, будет у вас примирение в пределах 1 месяца. Удачи Вам!

    июнь 21, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день… вижу ссоры и недопонимания.оттолкнули друг от друга но вскоре все получится.Напишите мне я вам спрогнозирую.

    июнь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Екатерина.
    По судьбе у Вас идет другой человек. Любви к Вам у Ивана нет, и серьезного будущего, к сожалению тоже нет.
    Всего Вам доброго.

    июнь 21, 2014 г.