Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с вчерашнего дня у меня какое то странное предчувствие что должно что то произойти, толи какой то важный звонок, толи какое то событие, что бы это могло быть, к че - вопрос №1097371

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с вчерашнего дня у меня какое то странное предчувствие что должно что то произойти, толи какой то важный звонок, толи какое то событие, что бы это могло быть, к чему это? Юлия 03.02.1988.

июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.собственно что то и в правду ожидает вас.вы давно это знаете.но уже начали забывать.Напишите мне вместе разберемся.

    июнь 21, 2014 г.