Медицина

Решено

эндокринолог - вопрос №109742

мне 40 лет.В прошлом году был поставлен диагноз: коллоиднный зоб с регресивными изменениями, проявления кистозной дегенирации.Имею двоих детей от первого брака.Могу ли я еще раз забеременеть, выносить и родить здорового ребенка.

Вопрос задан анонимно август 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Всё это Вы можете, только вот Ваше состояние может резко ухудшиться, разумней сначала заняться лечением щитовидной железы у эндокринолога.

    август 26, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всё зависит от того, как развивается заболевание. А на этот вопрос сможет ответить только эндокринолог, у которого Вы наблюдаетесь. В любом случае, Вашу беременность должны будут вести гинеколог и эндокринолог совместно.

    август 26, 2011 г.