Юриспруденция

Решено

Разведен или нет? - вопрос №1097475

Добрый день.Подскажите пожалуйста.как узнать, разведен я или нет? дело в том, что 3 года назад я женился, в другом городе, и через месяц мы расстались.Я уехал к себе домой.С женой связи не поддерживаю, и где она и что с ней не знаю вообще.Сейчас я снова хочу жениться, но не знаю, подавала ли она куда заявление о расторжении брака и развели ли нас? как узнать? куда мне обратиться? если не подавала, то как мне развестись? скажите пожалуйста.

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    в загс обращайтесь за получением соответствующей информации!

    июнь 21, 2014 г.