Эзотерика

Решено

Мужчины. - вопрос №1097535

Здравствуйте! Во сне ехала в троллейбусе или автобусе(не помню)с незнакомыми двумя мужчинами, потом я с ними вышла, попали на рынок или магазин, и я стала выбирать мужскую косметику(шампунь или галь или ещё что-то, не помню....)Спасибо за ответ!

июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    сон приснился к тому что скоро вы будете стоять перед выбором, между двумя мужчинами, один из них будет богатый но злой а другой добрый но бедный!

    июнь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в жизни возможны 2 мужа…

    июнь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иринa

    223-й в

    Здравствуйте, Ольга.Ехать во сне — будут перемены, движение вперед в сфере личной жизни.Покупать косметику во сне влиятельный и состоятельный поклонник, который сделает вас счастливой и наполнит жизнь новыми красками.А учитывая что в вашем сне бил не один мужчина, то и в жизни возможно присутствие двух поклонников.Успехов в личной жизни…