Психология

Решено

Почему-то перестал себя любить, что это может быть и как полюбить себя снова? - вопрос №1097585

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Причины этому могут быть разные, и именно их нужно определить. Одним из возможных вариантов может быть, чувство вины, заниженная самооценка и уверенность в себе. Чтобы определить причины, нужно вспомнить, когда Вы начали замечать за собой это? Что происходило в Вашей жизни накануне, и от этого отталкиваться.

    июнь 21, 2014 г.