Медицина

какой хлеб лучше кушать при камнях в жёлчном пузыре - вопрос №109759

какой хлеб лучше кушать при камнях в жёлчном пузыре, белый, чёрный или серый * то, что не свежий, это самой собой разумеется )?

август 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Посмотрите — диета №5. Можно черствый пшеничный, серый и ржаной хлеб, выберите сами, какой вам больше подходит, или чередуйте.

    август 26, 2011 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Разумней не подбирать диету, а лечить ЖКБ. А это только оперативное лечение.

    август 26, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вне обострений — любой. Только чёрного. всё-же, поменьше и выбирайте сорта без тмина. Во время обострения чёрный лучше исключить.

    август 26, 2011 г.