Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Хотел просить совета экспертов. Отношения девушкой длятся уже 5 лет, можно сказать уже практически муж и жена. Есть ли вообще предпосылки к созданию семьи? - вопрос №1097703

Имеются некоторые проблемы во взаимоотношениях. Моя избранница, в некотором смысле, меня тормозит. (может я что-то не то делаю) Ощущается острая нехватка сил и поддержки. Евгений — родился 19.02.1985 примерно в 4:30, Светлана — 20.12.1981 родилась около 19:00

июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга

    577-й в

    Здравствуйте..! Не переживайте, уже к концу осени вы сможете назвать себя семейным человеком… У вас на этот год очень хорошо складываются карты… Будет и семья и и дети(в 2015г.)

    июнь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    387-й в

    Я не вижу межу вами ровных и стабильных отношений. Да вы  реально все для нее делаете, даже вопреки своим личным желаниям. Эмоциональные перепады  заложены у вас до конца года.Но это еще полбеды, если бы  не отношения, которые вас  самого ждут в самое ближайшее будущее  на стороне. Флирт  вижу, желание встреч и интима с женщиной, но другой… Вам придет испытание  выбора…

    июнь 21, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы вместе идете по судьбе… сейчас у вас нелегкие времена, но они быстро закончатся… и детки у вас будут здоровые и счастливые…

    июнь 21, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас наладится в отношениях, этот период нужно достойно пройти.
    Да, действительно Светлана сейчас не может оказывать Вам должной поддержки.
    Всех благ.

    июнь 22, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Энергетически она потягивает с Вас или закрываться или искать причину ее вампиризма.

    июнь 22, 2014 г.