Эзотерика

Решено

Как снять многократный приворот на месячной крови соперницы с мужа? - вопрос №1097742

Меня зовут Марина, родилась 13 августа 1976г. В 5:20 утра в г.Усть-каменогорск, Казахстан. Муж- Павел, 5апреля 1981г., утром, г. Алматы. Соперница: Жанна, 28 июня 1979г., г. Усть-каменогорск

июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте. Обращайтесь, посмотрим и решим вашу проблему

    июнь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Если приворот есть снимет его только специалист, т.к. привороты на крови самые сильные, а когда его делает еще и профан то это снять вдвойне тяжелее.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы эксертов

    июнь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для начала нужно проверить, есть ли этот приворот вообще. Вы конечно можете попробовать его снять (если он есть) самостоятельно. Но для этого Вам нужно соблюдать все правила. И не факт что у Вас всё получиться. Лучше, если это будет делать специалист.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Черный маг

    703-й в

    только при помощи специалиста