Эзотерика

Решено

сон - вопрос №109782

Добрый день.помогите разгадать сон.Приснился молодой человек, который пригалашет покататься на его машине… мы катаемся нам весело… и ещё машина чистая и новая, потом подбираем моих друзей и отвозим их домой… а сами продолжаем на ней кататься....

август 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в связи с каким-то событием вас смешивают или будут смешивать различные чувства и впечатления: от грустных до радостных.

    август 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Между вами есть чувства.

    Но вы не замыкаетесь в них, а  продолжаете взаимодействовать с внешним миром, вы остаетесь открытыми....

    Также, вы делитесь с миром своей радостью...

    август 26, 2011 г.