Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток,уважаемые эксперты.Какие ждут меня перемены в ближайшее время на работе?Всё сложно.Будет ли новая работа?Если да,как скоро?Может подскажете в какой сфере?Спасибо.Елена 250871 - вопрос №1097862

июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    доброго вечера Елена… на старом месте у вас  ненастье, но оно вас обойдет стороной… смена работы все же вам предстоит, т.к на этой ловить вам нечего… в течении двух месяцев будет у вас работа по душе и по деньгам

    июнь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, у Вас будет новая работа.
    Но есть ещё новость, будете менять новую скоро ибо потом лучшее предложение поступит.
    Всех благ.

    июнь 21, 2014 г.