Эзотерика

Решено

Здравствуйте, как очищают и заряжают камень флюорит? Известно, что солью чистить нельзя и Солнца тоже не переносит. Спасибо! - вопрос №1097874

июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    насколько я знаю… синтетические изделия не чистят и не заряжают… просто промойте водой… если вам станет от этого легче… то родниковой водой… ведь вода тоже чистит…

    июнь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Проточной водой из под  крана, зарядите своей энергетикой и на  новолуние положите на подоконник под лучи Луны.
    Это исскуственный   камень, но польза всё равно есть.

    июнь 21, 2014 г.