Эзотерика

Решено

Здравствуйте, просьба Знающих посмотреть, какой негатив есть на женщине и причины появления.... - вопрос №1097895

(у женщины также проявляются способности к эзотерике, но провести себе диагностику по какой-то причине у нее не получается) С Благодарностью, Во Благо! Дата рождения 29.07.84 изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алькирия

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Много пропускает через себя, принимает близко к сердцу. Пусть чиститься. Про защиту не забывает.

    июнь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    То что мне пошло, так это нагребли вы миленькая на себя столько, что страшно сказать… по самые уши и как вы ещё живы? весь негатив пропускаете сквозь себя одни порчи и энергетическая грязь.

    Диагностику сама себе? А вы можете удалить себе аппендицит? нет — вы пойдете к хирургу. У вас есть способности их никто не отрицает, но до тех пор пока вы будете заниматься такими фокусами — вы просто угробите себя и вдобавок ко всему прочему принесете вред своим близким.

    У вас сознание  закрыто — это говорит о  том что вам не показывают вам своего учителя потому что вы не созрели, а вы почувствовали  себя  «мастером»  и давай лечить людей, вас погубит ваша же глупость.
    Очень жаль — талант и дар есть, а вот умом вас Господь обделил.