Эзотерика

vip

Алмас 11,03,1990 Казахстан, алматинская область. Пропали документы, есть подозрения, пролейте свет на ситуацию - вопрос №1097903

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Так Вы знаете где они примерно и почему они пропали.

    июнь 21, 2014 г.
  • Дорогу показывает мне. Прикладывались усилия, с хитрым умыслом. Человек жадный до денег и материального.

    июнь 21, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    документы вернете в течения месяца, удачи вам)

    июнь 21, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Здравствуйте. Не могу применить к пропаже Ваших документов слово — похищены. Скорее временно спрятаны людьми близкими вам. Это женщина и мужчина желающие оградить Вас от опрометчивого поступка. Со временем документы найдутся.

    Желаю удачи!

    июнь 22, 2014 г.