Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте! Как сложится запланированная мной поездка? Виктория 22.07.78 - вопрос №1097906

июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте, Виктория!
    Поездка сложится удачно, с несколькими непредвиденными обстоятельствами

    июнь 21, 2014 г.

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Виктория! Ваша поездка окажется удачной, так как Вы уже подготовились к ней и все продумали до мелочей. неожиданностей не предвидится. С уважением, Полина.

    июнь 21, 2014 г.

    Руслан

    422-й в

    Добрый вечер, Виктория! Поездка — удачная. Идет только позитив. Единственный совет — прихватите таблетки от головы — возможна головная боль. С уважением, Руслан.

    июнь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    придётся набраться терпения и решимости, Вам придётся собрать все свои силы, держать эмоции и чувства под контролем, и тогда  добьётесь успеха.Вас ждёт заслуженная награда и полная победа.

    июнь 21, 2014 г.
  • Здравствуйте. Вас ждет полная самореализация. Поездка будет очень удачной, будет удивление с вашей стороны небольшое. Много общения идет. Масса эмоций. Возможно,  что в ней вам встретится чуткий, симпатичный мужчина, или просто он сыграет для вас важную роль. Удачи вам!
    С уважением, Инна!
    Не забывайте ставить оценки.

    июнь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    очень удачно-вижу приятные эмоция вас будут сопровождать)

    июнь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поездка сложится благоприятно.
    Оправдает ожидания, а неожиданности — да они обернутся приятными сюрпризами.
    Всех благ.

    июнь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка Ваша сложится удачно, Вы получите очень много положительных эмоций, позитива.Возможны интересные знакомства, в том числе и с иностранцем, не отказывайтесь от этого знакомства — ни к каким серьёзным последствиям оно может и не приведёт, но заряд бодрости, уверенности в своей неотразимости получите надолго.А судьбоносное знакомство идёт у Вас на август.Хорошего Вам отдыха, удачи и благополучия!

    июнь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Andromeda.Sky

    612-й в Эзотерике

    Виктория, в целом поездка оставит у вас ощущение очень положительное и я бы сказала, ощущение того, что само Провидение ведёт вас своей рукой. Наибольшее удовольствие во время поездки получите от какого-то мужчины, который будет очень активен в отношении вас. Немного огорчат финансовые вопросы связанные с женщиной, возможно, с собственными тратами.

    июнь 21, 2014 г.
  • Поездка очень полезная для вас. хотя вы боитесь неприятностей и всяких неожиданностей в дороге, все будет очень спокойно, если только учесть непредвиденные траты.

    июнь 21, 2014 г.

    » ♥ Юлия

    373-й в

    Поездка будет очень удачной, у Вас будет много эмоций и отличное настроение, будете радоваться, смеяться… все идет такое позитивное...!

    июнь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    475-й в Эзотерике

    Поездка будет удачной. То о чём мечтали и то, что планируете сбудется. Вы будете удовлетворены ей.

    июнь 21, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вика! Поездка оставит массу положительных эмоций и впечатлений.Вы будете довольны.Возможно интересное знакомство.Душевная легкость, обретете новых знакомых.Жизнь течет, ничто не стоит на месте.Воспоминания от поездки теплые, ведь вы все основательно продумали.Удачной поездки!

    июнь 21, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виктория. Большинство своих целей сможете достичь, но кое что вас разочарует. В целом видно, что удача будет вам сопутствовать.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 21, 2014 г.