Юриспруденция

Решено

вопрос - вопрос №109795

Добрый день! Является ли видео пленка вещественным доказательством в суде?

Почему при аресте её отказались показывать обвиняемому  в овд???

Вопрос задан анонимно август 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ваш Адвокат

    60-й в Юриспруденции

    если она получена в соответствии с з/дательством, то да.

    август 26, 2011 г.

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Видео запись может быть принята судом как вещественное доказательство только если запись получена законным путем и при наличии акта экспертизы что данная видео запись не подвергалась монтажу!

    август 26, 2011 г.