Эзотерика

Решено

vip

я жил с любимой женщиной и вдруг она предложила расстаться я думал на время может устала от меня как узнаю она уже с другим живет но все равно меня проверяет в одноклассниках пишет не хорошие смски - вопрос №1097956

что с ней может этот новый ее не устраивает почему ко мне акое внимание если рядом другой

июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    обычная месть обиженной дамы… отпустите ее… уберите со страницы и из сердца… и смело идите в новые отношения…

    июнь 21, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, значит до сих пор не безразличны ей!

    июнь 21, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    как бы вам сейчас не просто было с этим жить… надо взять себя в руки и жить дальше… жизнь на этом не заканчивается… у вас ближе к зиме будут хорошие отношения с девушкой которая ответит вам взаимностью… а ваша любимая еще пожалеет о многом…

    июнь 21, 2014 г.