Психология

я не могу жить с пьяницей отцом отведите эту угрозу но меня нет денег заплатить вам - вопрос №1097983

я не могу жить с пьяницей отцом отведите эту угрозу но меня нет денег заплатить вам
я родилась 13 06 1991

июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Ирина!
    Ваш вопрос в таком контексте стоит адресовать экстрасенсам, астрологам или магам, поэтому обратитесь в раздел «Эзотерика» и выберите эксперта, который согласится с вами работать без оплаты.
    Удачи вам и всех благ!

    июнь 22, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Вы можете пойти работать (если не работаете), и начать жить отдельно от него, снимая комнату или общежитие. Ваша жизнь и судьба прежде всего в Ваших руках. И именно Вы можете оградить и обезопасить себя.

    июнь 22, 2014 г.