Психология

Помогите уговорить маму выйти замуж второй раз! - вопрос №109801

Здравствуйте, уважаемые психологи! Помогите решить серьезную проблему! Дело в том, что моя мать и мой отец развелись, когда я была маленькой из-за рукоприкладства моего отца. Сейчас мне 14 лет, и я очень хочу, чтобы моя мама тоже была счастлива и вышла замуж. Тем более, нашелся кандидат, который  хочет увидеться с моей мамой, но моя мама категорически против, ссылаясь на то,что у неё есть дочь( то есть я), и ей ничего не надо. Но я понимаю, что скоро повзрослею, выйду замуж, и моя мама останется одна, и я ни хочу об этом даже думать! Как уговорить маму, чтобы она вышла замуж, ведь это ради её же блага! Заранее, спасибо!)

август 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро))) Какое доброе сообщение))) Милая девочка, подождите еще немного, придет время и мама выдет замуж. )) Замуж же по любви выходят)) А любовь, как известно, «нечаянно приходит, когда ее совсем не ждешь..»

    Оставатесь такой же доброй и любящей дочкой. Лидия.

    август 26, 2011 г.
  • Здравствуйте.

    Вы молодец, что заботитесь о маме., правда, молодец. Помочь ей выйти замуж можете не уговорами, а тем, что бы становиться более самостоятельной и любящей дочерью.

    август 26, 2011 г.