Медицина

Решено

Здравствуйте! Принимаю линдинет 20, только первый месяц, 20.06 выпила последнюю таблетку. Скажите, если в семидневный перерыв пить алкоголь(22 и 27 июня) нужно ли дополнительно предохраняться? И ещё в - вопрос №1098037

июнь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Ольга!!! Не нужно. Здоровья Вам!!!

    июнь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга! Умеренный приём алкоголя в 7-ый перерыв не повлияет на контрацептивный эффект.
    Дополнительно предохраняться не нужно.Только не забудьте начать приём ок сразу же после 7-ого перерыва, т.е. на 8 день

    Буду благодарна за оценку ответа.

    июнь 22, 2014 г.