Эзотерика

Решено

Здравствуйте, предполагаю, что на мне порча. не могу выйти замуж. С парнем 2,5 года вместе, в Москву жить зовет, а предложение не делает. на все вопросы говорит, что любит - но к женитьбе не готов. - вопрос №1098044

Николаенко Кристина Витальевна, 08.06.1991 место рождения — г. Тирасполь

июнь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Снять порчу не составит труда и самой. Вышлите фотографию. я научу как сделать самой. Если нет желания самой помогу дистанционно.

    июнь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Это не порча, а закрытый канал отношений — с вами хотят быть но не хотят жениться, когда порча — мужчина бросает женщину.

    июнь 22, 2014 г.