Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне бороться за этого человека или отпустить его?что нас ждет в будущем?максим 20.02.1989 валерия 03.02.1989 - вопрос №1098147

июнь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Мужчина к вам привязан, любит вас, но в отношениях хаос. Такие отношения могут длиться долго. Определенность появится примерно через год, когда обстоятельства заставят Максима все же принять решение.

    июнь 22, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Собственно  вы уже устали.любви с его стороны к тому же карты не показывают… Напишите мне я могу сделать прогноз.

    июнь 22, 2014 г.

    Vladlena

    584-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия! К сожалению отношения дают много поводов для плохих эмоций, слез. Вам стоит отпустить Максима и не мучить себя. Вас в будущем ожидают перемены, не живите прошлым, иллюзиями и надеждами в то, что не достойно Вас. Удачи Вам!

    июнь 22, 2014 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Боритесь! этот человек ваш, там много борьбы и не нужно, хотя он  хитер… вы ему нравитесь!

    июнь 22, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    У отношений есть перспектива.

    июнь 22, 2014 г.

    ♎ Айя ♎

    291-й в

    На данный момент вижу разрыв отношений который длится около 4-5 месяцев.
    Мужчина не идет на контакт, происходят постоянные конфликты.
    Стоит ли бороться?-стоит. И у вас это получится.
    Вы очень привязаны друг к другу.
    Нужно терпение.
    И семейные отношения будут налажены.
    Удачи вам.

    июнь 22, 2014 г.