Юриспруденция

оплатила по кредиту в лео банк всю задолженность месяц назад, уточняла и в ставропольском кредитном центре и в московском банке, было подтверждение что все погашено, а справку можно получить через СМС - вопрос №1098176

ку должна, откуда она взялась не знаю, послала 50 рублей, позвонила им на счет справки, сказали что погасили копейку 19.0.6 поэ
тому справку опять через месяц заказывать надо: но не факт что опять что то придумают: еще найдут какието долги, векдь месяц назад по их словам долга не было, что делать, куда обращаться, что за банк который занимается такими делами?

июнь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    Обратитесь в банк с письменной претензией о возврате переплаченных средств по кредиту, приложите копии квитанций, подтверждающих оплату кредита.
    Разумеется посчитайте перед этим, всё ли вы заплатили!?
    Предполагаю, что вы имеете дело с Лето-Банком (http://www.cbr.ru/credit/coinfo.asp?id=530000001, www.cbr.ru/credit/coinfo.asp?id=150000001), входящим в банковскую группу ВТБ.
    Но так, находя новые остатки по КД, поступают многие банки — почитайте вопросы других пользователей сайта.

    июнь 22, 2014 г.