Эзотерика

vip

Стоит ли мне менять стрижку? Хочу каре чуть не доставая плеч. - вопрос №1098285

Влияет ли как-то изменение стрижки ????

Анна(22.01.1995)изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Илона

    35-й в

    Стрижка конечно важна для женщины, если у вас будет чёлка со стрижкой каре — перед более длиннее пряди чем сзади — будет очень «секси».

    июнь 22, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    если душа лежит, то подстригайтесь… лишь бы потом н жалели о ваших длинных волосах)

    июнь 22, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, стрижка меняет многое, ведь волосы, это источник силы.

    июнь 23, 2014 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Изменения конечно же будут, если Вы сделаете стрижку, могут они Вас и не порадовать. В длинных волосах женщины накапливается энергия и сила. Считалось, что они даже защищают женскую  психику. Да и мужчинам больше нравятся женщины с длинными волосами, они их считают более женственными.

    июнь 23, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… не стоит… сиюминутный бзык… а потом разочарование…

    июнь 24, 2014 г.