Эзотерика

Решено

знаки на холмах - вопрос №109829

на холме под указательным пальцем обычно бывают кресты или решётки… а у меня несколько больших букв А.Что это значит?

Вопрос задан анонимно август 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ведрус

    100-й в Психологии

    Здравствуйте аноним! это кто сказал что на холме под указательным пальцем обычно бывают кресты или решетки. Из моей практики за последние месяца 3-4 ни разу не встречал ни решеток ни крестов -как то люди все идут со здоровыми желчными пузырями :) на холмах может быть просто огромнейший спектр всевозможных комбинаций и буквы, образы самое обычное явление .

    август 28, 2011 г.