Религия

Решено

Здравствуйте, крестик который мне одевали при крещении, мои родители не знают где делся еще в детстве, то ли на бабушку одели и так он на ней и остался (бабушка умерла) то ли просто затерялся... - вопрос №1098349

Подскажите как быть в такой ситуации, можно ли просто купить крестик в храме и носить вместо этого? Спасибо за помощь!

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Ко.

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можете купить новый крестик, в храме осветить его и носить.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 22, 2014 г.