Юриспруденция

Расскажите, как лучше поступить Квартира взята в ипотеку в браке и оформлена на меня, кредит тоже, согласие мужа в банке имеется. Подала на развод... - вопрос №1098383

Кредит продолжаю платить я. Муж на квартиру не претендует (на словах конечно). Но как себя лучше обезопасить в будущем, чтобы он не претендовал. На раздел не хочу подавать. Кредит я смогу выплачивать сама. Если он через несколко лет все таки например решит подать на раздел, как суд сорее всего будет делить квартиру, кредит то я после развода буду платить? Пока мы жили вместе он официально не работал Вклад в семейный бюджет не делал. Есть 4-х летний ребенок.

июнь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    53-й в

    Добрый день, готова вас проконсультировать платно. Подходите в чат или напишите мне на почту.

    июнь 22, 2014 г.