Эзотерика

гадание - вопрос №109847

Здраствуйте. Посмотрите пожалуйста, что меня ждет до конца этого года? какие события? Чего опасаться? Может что радостное ждет? Уже и не знаю к чему готовится в последнее время. Юля 6/4/89 г. Самара, 6-35 утра

август 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Вообще Вам можно было бы сделать большой прогноз до конца года, потому что энергии имени и даты рождения очень располагающие.

    По основным событиям можно отметить (карты «Книга», «Развилка», «Луна»):

    — Нужно опасаться лжи и обмана со стороны близких людей;

    — Есть у Вас поездка в течение 2 месяцев;

    — Обратите внимание на работу почек и вообще на «женское» здоровье;

    — Просматривает тема обучение или же познания чего-то нового для Вас, особенно в плане карьеры.

    август 26, 2011 г.