Юриспруденция

Решено

Поездка - вопрос №109850

Добрый день! Мы собираемся проехать на автомобиле через три города, с лозунгами и плакатами, скажите нужно ли для этого специальное разрешение? Если да, то какое? Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Валерьевна

    78-й в Юриспруденции

    Смотря какие требования к таким вещах в этих городах. Поинтересуйтесь. Если есть такие — то надо согласовывать. Если нет — то нет. ибо автопробег — это не митинг и не шествие и не пикетирование, где фигурируют пешие граждане :)))) лучше если есть время и возможность, согласовать с местными властями всех трех городов, уведомить их.

    август 28, 2011 г.