Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,будет ли развитие у отношений Светлана 16.10.1992 и Илья 17.06.1992 ? Перспективы есть ли у отношений? - вопрос №1098512

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✿*•.¸♥ VEILA ♥¸.•*✿

    355-й в Эзотерике

    Отчетливо показано что Ильей движет только сексуальное желание, что само по себе может быть и не так плохо, если бы сочеталось хотя бы с симпатией или добрым отношением, но  он готов откровенно вами манипулировать и обманывать Вас для достижения своих целей. Выпала карта, которая прямо говорит о лжи и обмане. Сохраняйте ум холодным;)

    июнь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Развитие отношений возможно и перспективы есть.Нужно учитывать, что молодой человек обидчив.

    июнь 22, 2014 г.

    Вадим

    1042-й в

    отношения будут, но скорее — платоническая любовь. используйте свою сексуальность, что б отношеня переросли в чистую любовь. а так вы гармонируете друг другу. вывод — вы пара, только надо поработать над собой.

    июнь 22, 2014 г.