Психология

Сыну 18 лет, не хочет ни учиться, ни работать. то делать? - вопрос №1098514

июнь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Виктория, ответ на ваш риторический опрос лежит на поверхности-смените модели поведения и взаимодействия с сыномприменив, так называемую в психологии, «жесткую модель родительской любви», суть которой лежит:
    а) в признании «взрослости» вашего сына, а это значит признания его уровня ответственности за его жизнь.
    б)в ответе всего на один вопрос «Что будет делать ваш сын, если вы перестанете содержать его и выставите „на улицу“, чтоб не умереть с голода?»
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    июнь 23, 2014 г.