Эзотерика

Решено

Есть ли будущее у отношений мужчины и женщины? (ТАРО) - вопрос №1098524

8 мечей перевернутая+ 10 кубков — умеренность перевернутая +5 мечей перевернутая — 4 кубков перевернутая+ 6 мечей + король кубков перевернутый
дно — шут перевернутый + мир перевернутый
наверное, нет?

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    8 мечей.(пер )Кризис, расставание.
    10 кубков. Говорит о превосходной любви во время совместного общения. В остальных случаях, чтобы достичь компромисса спрашивающий идет на компромиссы. Вы уступаете своему партнеру.
    Умеренность пер. Гармония все еще есть, но ненадолго.
    5 мечей 9(пер)Опять же таки кризис. Отношения существующие разрушаются или разрушатся.
    4 куб (пер) Отношения подходят к концу… Дальше не пишу. Скорее всего, нет.

    июнь 23, 2014 г.