Психология

Решено

если днем днем стараюсь постоянно чем-то заниматься и отвлекаться, то вечером все чаще накатывает боль. Помогите. Я не знаю как с этим справиться. - вопрос №1098537

Добрый день. Честно говоря, даже не знаю как спросить и с чего начать. Дело в том, что в последнее время почти постоянно не нахожу себе места. И если днем днем стараюсь постоянно чем-то заниматься и отвлекаться, то вечером все чаще накатывает боль. Помогите. Я не знаю как с этим справиться.

июнь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ульяна, здравствуйте!
    Опишите эту боль. Как давно это с Вами происходит? С чего это началось? Сколько Вам лет?

    июнь 22, 2014 г.