Психология

Как только увижу любой комментарий в сети о том, что мужикам нужен в обязательном порядке секс, я начинаю ненавидеть всех мужиков, но у меня есть молодой человек... - вопрос №1098543

У меня есть молодой человек, 1год и 3 месяца вместе. Мне 20 лет. Не понимаю в чем проблема… Я жутко начинаю психовать когда вижу любой комментарий о том, что мужикам нужен секс и секс и постоянно. И мол если его не удовлетворишь, то он уйдет на сторону. Я начинаю психовать и не соглашаться с мужской природой. Я не хочу чтобы меня любили только за секс. И когда я вижу очередной комментарий, сразу же в представление идет, будто бы мой мужчина так говорит. И у меня начинается отвращение. Я столько много узнала за эти годы, и просто иногда не хочется вообще думать… Все время кажется что все что он делает, только ради секса. И вообще меня бесит что он его любит (секс). Я не знаю… Сразу представляю его лицо наглое и начинаю бесится жутко… Хотя на самом то деле все в порядке… Меня по-тихонько уже просто начинают бесить эти мейнстримы и мужики, потому что ленивые и ни на что неспособные твари, которые только хотят и ни больше.Как маленькие дети, которым нужно уделять внимание… Бесят… Не знаю, не пойму что со мной происходит… Иногда все хорошо, а вечерами начинается вот эта злоба на все.

июнь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    80-й в Психологии

    Добрый день, Анастасия. Вам нужно принять взвешенную позицию по этому вопросу.
    В нашем обществе действительно многие ценности перевернуты с ног на голову и многие мужчины воспринимают отношения только через призму секса.  И в этом их беда, поскольку такие отношения обречены на неудачу и отсутствие счастья и удовлетворения.

    Однако, на самом деле,  сейчас все больше и больше и больше людей пытаются осознать те принципы, которые приведут их к более счастливой жизни. Не все такие, как вы описали.

    Вопрос в том, почему вы воспринимаете всех через призму того, что они якобы хотят только секса.  Нужно понять, откуда появилось такое восприятие?  Оно очень перекликается с страхом использования.
    Может дело не в сексе?

    Удачи.

    июнь 22, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Такие комментарии и пишут люди с определенными проблемами в личной жизни, привлекая к себе внимание. Увы, и таких хватает, но не стоит всех мерить одной меркой. К тому же, зачем Вы их читаете такие комментарии? Если это пишут в Ваш адрес, можете их просто удалять. А так, сами же себя накручиваете.

    июнь 22, 2014 г.