Юриспруденция

условия въезда в Украину граждан россии с целью туризма на не продолжительный период. - вопрос №1098557

в связи с нестабильной ситуацией в Украине, возникло несколько вопросов по поводу въезда граждан россии. могу ли я для прояснения данных вопросов обратиться в консульство Украины? или в какую службу обратиться за наиболее достоверной информацией?

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Миграционные законы Украины в отношении РФ не менялись! Вы можете так же как и раньше въехать в Украину На 90 дней по внутреннему паспорту РФ

    июнь 22, 2014 г.